Зависит ли кол-во потерянных (во время голодания) кг от изначальной массы тела?

La Femme Fatal Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
у меня был вес 50....за два дня голодания потеряла только 500 грамм!! ! но во всякой литературе сказано, что в первые дни голодания теряется от 1 до 3 кг!!! а потом якобы теряется только чуть-чуть грамм.... и еще не может ли быть это связано с тем, что у меня сейчас месячные и может все какт замедляно?
Лучший ответ
Антоний Ученик (184) 15 лет назад
расчитай свой (реально достижимый вес, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по формуле ...если, конечно, ты не хочешь "усугубить" ...а вес твой уже идеален для среднего роста! успехов.. .