Ноосфера

Александр Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Кто занимался этим вопросом. Что и где можно посмотреть на эту тему, кроме Вернацкого?
Лучший ответ
Антонина erring Гуру (4226) 17 лет назад
Состояние биосферы, сложившееся в результате взаимодействия её законов с деятельностью человеческого разума... э-э.., у меня всё...
Остальные ответы
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
А что ты хочешь найти, это понятие и ввел Вернадский, он есть первоисточник и проще чем он никто не объяснил.