Помогите с рефератом по БЖД... Психологические состояния и мотивации людей. Ну очень надо или доклад

Наталия а Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Кто чем может
Голосование за лучший ответ
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
Эмоции. Психология эмоций:.. .и преодоление негативных эмоциональных ​состояний
Эмоциональные состояния: Психологические тесты астенических ​эмоциональных состояний. Влияние эмоциональных состояний на ​физиологию человека.
Успешность человека, его мотивации достижений зависят от врожденных ​особенностей, эмоциональной.. .
www.effecton.ru/430.htm
Источник: В Яндоксе всё это можно найти, студент! Учись)))))))