Какой будет ваша реакция - вопрос к девушкам

Владимир Ульянов Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Если малознакомый парень (на лекции, например) совершенно случайно начнет гладить ваши ноги
Лучший ответ
ksy koval Мудрец (16654) 15 лет назад
Пересяду на другое кресло.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6984) 15 лет назад
Плохая! Я бы ему по роже дала. А вот если бы сразу сексом без обязательств заняться предложил, я бы согласилась. =))) А то блин, где ж найдешь такого, который согласен на секс без обязательств.. . =(((
Sabina Samedova Мыслитель (5270) 15 лет назад
Я бы решила что он сумашедший и тихо пересела бы, а потом заорала бы на весь класс.
Пользователь удален Профи (940) 15 лет назад
как это совершенно случайно он что не контролирует свои руки!!!! ну конечно "бабочки в животе летать будут" и приятное тепло разольёся по телу (ну опять же если не урод какой нибудь) ,но как девушка с моральными устоями скорее всего со всей силы сожму его яйца в кулачке прям до боли :) и просто пересяду
Saxarochek Ученик (178) 15 лет назад
смотря что за парень, если тот который мне нравица и симпатичен, то будет даже очень приятно!!:)))) ) А если кто то другой, то ему будет очень больно:)))))
ponan13 Мастер (1805) 15 лет назад
получит между ног за такую резвость
Таньчик Мастер (1736) 15 лет назад
если совершенно случайно, то он наверно уснул и ему снится, что он гладит ноги своей девушки))) ) а если все-таки не совсем уж и случайно, то спрошу, что же он хочет найти на моей коленке такого интересного?)))
Юля Профи (544) 15 лет назад
Смотря какой парень.. . Но скорее всего ему будет очень плохо в итоге....)))))))
|...April...| Профи (646) 15 лет назад
Смотря какой парень!
Аленка Просветленный (38748) 15 лет назад
Я, конечно, не знаю, как бы поступила в этой ситуации, но как мой знакомый говорит "лишний хуй в жопе не помеха". Смысл заключается в том, что надо давать всегда и везде при возможности!
Володина Профи (850) 15 лет назад
Получит больно по тому месту, что между ног.
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
если парень симпатичный, то нормальная.... но не более
Nadya Знаток (392) 15 лет назад
Плохая! Получит по болевым точкам.