Почему все торренты с Мегашары не загружаются?

inRock Мастер (1157), закрыт 15 лет назад
Включила сёдня комп, открыла uTorrent а там рядом с именем торрента стоит красная стрелочка, причем только у торрентов с Мегашары.
Лучший ответ
Михаил Давидович Мастер (1612) 15 лет назад
Красным стрелочка горит тогда, когда нет связи с сервером. либо мегашара в ауте, либо провайдер твой в ауте по тому направлению, где обитает мегашара. либо комп в ауте. если остальные торренты качаются, то последний вариант отпадает. зайди на мегашару в свой профиль - не забанили ли тебя?