стоит ли знакомиться с родителями парня?

Ирина Чернецова (Черепанова ) Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Баева Профи (540) 15 лет назад
неторопись, если увидеш что у вас все серьезно, только тогда можеш и познакомится
Остальные ответы
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 15 лет назад
Если знакомит - вне всяких сомнений. Значит, серьезно относится к вашим отношениям... И потом, таких людей надо знать в лицо)))
Marishka Профи (804) 15 лет назад
если отношения серьезные и долгие то стоит.. . значит он уважает вас и относится с ответственностью к отношениям.
Zamiryam=) Ученик (231) 15 лет назад
вааааааааааааай знаешь как это сложно... душевно!!!! Просто стыдно и стесняешься очень!!!! Ну знакомится стоит если долгие и крепкие отношения! И если он желает тебя познакомить с ними значит хочет серьезных отношений!!!
Источник: удачи!
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
Если вы замуж собрались, всё равно придётся, а если нет -не стоит.
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
непонятно, к чему это приведет, я бы стала только в КРАЙНЕМ случае ( по опыту)
ponan13 Мастер (1805) 15 лет назад
если вы чувствуете, что готовы к этому почему нет. Не вижу особых причин для волнения
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
конечно! должна же ты посмотреть, с молодым человеком из какой семьи ты общаешься...!
Ришат Дараев Ученик (180) 15 лет назад
нет не стоит, пусть после свадьбы на него посмотрят
Юля Профи (544) 15 лет назад
А ты его со своими бы познакомила? Если да то знакомься с его..
wall Мастер (1629) 15 лет назад
Если знакомит- хочет серьёзных отношений. Готова к серьёзным отношениям? Ответ напрашиваеся сам-собой:
Да-иди
Нет-и сюда нет =)
Л@сковое солнце Гуру (4548) 15 лет назад
Конечно стоит если у вас серьезные отношения)) ) Это не так уж и страшно как кажеться )))))
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Только после того как вы окончательно определились в своих отношениях друг с другом.
СчастьеЕсть Мастер (1002) 15 лет назад
Нет... я на свою голову познакомилась!