Вы всегда говорите то, что думаете ?

CАПФИ Мыслитель (8493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670978) 15 лет назад
если бы я всегда говорила то что думаю, меня бы уже убили ))))))) печально, но факт !
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
не всегда.... мне не нравится лицемерить, но иногда это необходимо
Marishka Профи (804) 15 лет назад
Всегда и только правду. поэтом наверно я многим не нравлюсь
Светлана Мыслитель (6738) 15 лет назад
Мне это свойственно- говорить, то что думаю. Плохая черта, жизнь не облегчает точно.
Зилюшенька Просветленный (26021) 15 лет назад
Нет... иногда говорю, а потом думаю))) А-ха-ха-ха)))
bolirina Гуру (2690) 15 лет назад
Не встречала еще таких людей!! ! И сама не такая на 100%, потому что разные бывают обстоятельства!
Таньчик Мастер (1736) 15 лет назад
стараюсь, но бывает, что и привираю немного
Анжела Профи (593) 15 лет назад
Смотря кому говорить и что. Есть люди, которые болезненно реагируют. Я иногда пытаюсь сказать, но делаю это тактично. Для меня лучше промолчать, чем сделать больно.