как похудеть если поправилась из-за противозачаточных таблеток?

Татьяна Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
гормональные таблетки убивают женский организм
бросьте пить и восстанавливайте натуральными методами
Анна Гуру (3063) 14 лет назад
только сменой таблеток.
а еще лучше подбери другой метод контрацепции
я пила табл долго, года 3-4, а когда бросила пить эти таблетки, ребеночка решили родить, то у меня столько прыщей высыпало, и на лице, и на спине, хотя до таблеток никогда не было ни единого прыща. Я потом с прыщами боролась в течение тех же 3-4 лет. Вспомнить страшно. Они сильно естественный гормональный фон сбивают.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
elenam права на 200%. Сама заработала кучу проблем из-за гормональных ОК. Гормоны, действительно, убивают организм. Они даже хуже антибиотиков. Не пейте таблетки, восстанавливайте нормальную работу печени и все наладится постепенно. Сходите к эндокринологу, если сами не придете в норму.
Пользователь удален Гуру (2774) 14 лет назад
Ну только бросить пить если так повлияли.. хотя странно современные таблетки безопасны. Ну мало ли... я пью уже долго и не поправилась.. и мои подруги тоже в норме... Выбере другой контрацептив. Почисти организм... и на диету