что было в сыре?

Доктор Мыслитель (8467), закрыт 17 лет назад
Както Этим летом доел остатки плавленного сыра. На дне была вода(её я не стал пить) Через 20 минут начали наплывать призрачные образы, движение. Вещи начали покачиваться. Боковым зрением начал видеть фиолетовых бабочек. Я впал в жуткую панику, подумал, что отравился и вот-вот умру. через 30 минут всё прекратилось. На следующий вечер доел весь сыр и всё повторилось!
Что в сыре?
Лучший ответ
Ralf xxx Знаток (342) 17 лет назад
Просто наверно перед тем как сырок поесть наверно ещё ченить покурил!
а во второй день повторил операцию!
Остальные ответы
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
л с д !! гыгыгыгыгыгы !
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
сыр был с ЛСД шными грибочками, для простого обывателя обозванные шампиньонами?
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
Галлюциноген естесно :) и сыр забродил каким-то странным образом, хи хи.. . а чертики приходили?
Алексей Ученик (140) 17 лет назад
Вероятно какой-то новый штамм плесени
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Уважаемый автор, убедительная просьба, подскажите пожалуйста название сыра и срок его пребывания в холодильнике. Заранее благодарю
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
Это был АМФЕТАМИН не иначе
Neo Ученик (118) 17 лет назад
Открой секрект какую траву куришь?
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Селегилин - надо пологать))))
PS ДЛЯ тех кто не знает)
Лекарство от паркинсонизма)))Вернее будет сказать действующее вещество некоторых лекарств от паркинсонизма МАО (моноаминоксидазы) ингибитор.При взаимодействии с сырно-молочными продуктами при передозировке - тваи симптомы)))
Источник: Великия Джа...