Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ всем привет подскажите какая сборка windows xp круче?

Александр Каменский Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
zver cd 2009,Или by rushen,или чтоо еще есть?
Дополнен 15 лет назад
Мне нужна такая сборка где короче есть все дрова проги и vistовские всякие украшения
Голосование за лучший ответ
Станислав Слипченко Профи (716) 15 лет назад
мне нравиться windofs xp game edition!!!суперовая винда, нет ниче лишнего !!!вкл за несколько секунд, а выключается вообще мгновенно!
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Зверь сейчас у меня стоит Черна виста на оформлени
Из плюсов - много фишек от переименовать корзину до Паинт. нета вместо паинта Нет этого дурацкого Ярлык бля. .
Из минусов после установки бешено глючила пока не пошарился в реестре и в политике, Сейчас все ровно работает
Но думаю сносить все-таки И старенькая уже и вообще лучше сервис пака 3 хрюши от Гейтса пока нифига нет. ИМХО и оформлять вручную
владимир Гуру (4093) 15 лет назад
а у меня стоит винда с диска фак ю билл, она даже с официального сайта обновляеться без проблем и не просит ничего . рекомендую ...