если человек, говоря, что любит, добавляет-"только чтоб об этом никто не знал"-значит притворяется?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Это мне напоминает, детский сад моего времени, тогда все стеснялись проявлять свои чувства!)) ) А сейчас, если взрослые люди говорят языком малышей, я не знаю как это откоментировать....
Остальные ответы
Просто Клава Гуру (3063) 15 лет назад
Значит ДА!!! А Вы правда в любовь верите????:))))
джива тэ Просветленный (36676) 15 лет назад
значит он еще когото любит и нихочет чтобы тот узнал про вас
НаташеньКа Мастер (1466) 15 лет назад
а может он шутит?? ? по поводу того, чтоб ни кто не знал. . ))))))
если на полном серьезе говорит, врет точно!
Юльчик. Гуру (3349) 15 лет назад
Можно подумать что он стесняется вас, и поэтому не хочет чтоб кто нибудь узнал.
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
гоните его в шею !!!раз "чтоб никто не знал". Этот вариант с выгодой для себя и есть еще один вариант у него, вот и выжидает момент, кто его перетянет, как канат.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Может просто боится людской молвы и чужого сглаза?