Здесь есть кто-нибудь из Тюменской области? Хочу предложить работу, подработку.

Новый день Искусственный Интеллект (165750), закрыт 14 лет назад
Нужен человек активный, деятельный. Я из Самары, у меня свое небольшое кадровое агентство. Нужен представитель в ХМАО или ЯНАО по поиску работодателей, принимающих на работу вахтовиков.
Дополнен 15 лет назад
Можно из других регионов - Питер, например, или КОМИ.
Лучший ответ
Бдыжик Мудрец (18747) 15 лет назад
Могу предоставить информацию с бирж труда Сургута и Ханты-Мансийска.