как еще можно отрезать потолочные и половые плинтуса,чтобы вывести их в угол,если нет спец.прибора(большая такая штука

Лимончик Знаток (396), закрыт 15 лет назад
с распиловкой),есть что-то попроще?
Лучший ответ
Виктория Гуру (4134) 15 лет назад
Багет на потолок режется обычным ножом остро заточенным или канцелярским ножом (стусло вам не поможет стен под 90 градусов почти не бывает, если вам конечно стены не выводили по маякам), а пластиковые плинтуса можно и пилкой по металлу отрезать.
Остальные ответы
вапав вапав Ученик (81) 15 лет назад
А что попроще? Досочки буквой П с пропилами и вперед) ) Главное приноровиться.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Из досочек сделать .Малка вроде называется. Раньше все плотники сами делали.
KoRDeN Гуру (3607) 15 лет назад
Я брал хороший канцелярский нож и подгонял и те и другие - вполне неплохо получилось...
Николай Кабалык Мастер (1812) 15 лет назад
это - называется сусло, на рынке купить-стит копейки, тяжело подогнать будет плинтус к плинтусу- это проверено. лучше купите сусло, на рынке или по стой магазинах поспрашивайте
ЛимончикЗнаток (396) 15 лет назад
спасибо!
ApucTapx Co/\oMoHoBМыслитель (6033) 15 лет назад
ЭТО называется СТУСЛО. Сусло -- заготовка для ПИВА!
Андрей Прохоров Знаток (342) 15 лет назад
для деревянных плинтусов существует приспособление которое называется "стусло"!
а потолочные плинтуса лично я подгонял на глаз и неплохо получилось!
company Профи (921) 15 лет назад
а резать лучше ножовкой по металлу
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
Фуф как я рад что приобрел плинтуса на пол пластиковые с уголками и переходниками. Потолочные обычно канцелярским ножем на глаз режу.
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
Стусло, однозначно ,,,Ну уж Проше НЕкуда!
Армик Сакян Мыслитель (8650) 15 лет назад
Стусло. Резать если пластмасса можно кухонным ножем с насечкой.