Люди добрые подскажите только закончил большой эскиз сидел вчера весь день, у меня завис комп, я перезагрузил открываю с

Артур Сагдиев Ученик (108), закрыт 15 лет назад
свой файл он весит 5 метров сохранял за минуту как завис комп, а он его открывает как Untitled и пишет File Open Failed Макс у меня 9, подскажите что это и как бороться.
Лучший ответ
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Чаще сохранять при работе, делать резервные копии и инфу хранить как минимум в трех местах
Источник: Личные грабли