Чем вы в себе гордитесь ?

Мэри ... Мастер (1617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
elena kharchuk Знаток (473) 17 лет назад
Мне всегда интерсно то, что я делаю, поэтому я успешна в своей работе, будь то экспорт леса или строительство магазинов одежды. вот так. и это правда, а еще у меня большие голубые глаза:))
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
Фигурой, умом и собакой
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
однозначно внешностью:):): ) ну это к слову! я горжусь прежде всего что я добропорядочный и отвественный человек!
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
sposobnostiu rabotat stolko skolko nuzhno i delat vse chto ugodno, prichem delat vse na otlichno
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Тем что я человек и живу в такой прекрасной стране !!!
ss099@mail.ru Ученик (214) 17 лет назад
Я очень горжусь своей красотой.
Irina Ученик (200) 17 лет назад
upjortostju v dostizhenii tseli
Dom1no Мыслитель (5063) 17 лет назад
прежде всего такого как я больше нигде нет. потом я горжусь 4то добиваюсь всего т4о хо4у любой ценой!
Елена Стародубова Профи (880) 17 лет назад
То.что мне удается сделать сегодня,хотя вчерая еще этого не могла.
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Я не могу полностью собой гордиться,пока не пойму,что добилась в жизни всего,чего хотела и о чем мечтала...вот и всё