Уважаемые маги,расскажите пожалуйста любит ли меня этот молодой человек,как относится и что нас ждет в будущем?

Лиза Профи (931), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
ему приятно рядом с вами, но любви нет, знаете, возможно это даже напоминает отношения папа и дочки, хотя разница у вас и небольшая.. . увы будующее между вами не лучшее...
Остальные ответы
елена карахмедова Ученик (228) 15 лет назад
Да, он относиться квам немного покровительственно, серьёзный молодой человек. Уважает традиции. В будущем всё только улучшиться.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Вы в него влюблены, отношение положительное, надеетесь на дальнейшие отношения, хотели бы этого. А вот он как - то не очень настроен, нерешителен, и вообще отношение к союзу пессимистичное. В дальнейшем - ничего серьезного, итог - обременительный груз, вряд ли вместе будете.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
любовные отношения не более вы ждете что он женится на вас но такого не когда не будет он слишком умён что бы делать глупости