Какое ваше впечатление о фильме"Стиляги"?

Викачу Мыслитель (5949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 15 лет назад
просмотрел вроде на одном дыхании-но все равно он какойто не даделанный
Остальные ответы
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
нормальный фильм, только люди какие то серые
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
у меня аллергия на российское кино, не видела.
Иннеса Кобаль Ученик (121) 15 лет назад
Очень понравился! Клево подчеркнули ту серость, что была когда то! Ведь это все правда! Красивый фильм! Озвучка просто супер подобрана и перепета !!!
РЫБА Мастер (1829) 15 лет назад
По моему очень приятный калоритный фильм, о той жизни и о людях. Добрый и прикольный.
Светлана Матросова Ученик (202) 15 лет назад
Сборка ретро-клипов. Фильмом назвать сильно польстить Тодоровскому.
SantanaГений (75258) 15 лет назад
Отлично подмечено.
Точно такие же ощущения. Ну наш жанр - мюзикл, не наш...
Santana Гений (75258) 15 лет назад
Спектакль какой-то, актеры переигрывают, как в школьной самодеятельности, хорошо сыграл только Янковский. , и еще несклько старых актеров. И вообще- почему негретенок родился?
Короче не зацепил, и второй раз уже вряд ли захочется смотреть.
Канет в лету как фильмы-"шедевры" Никиты Михалкова.
Навряд ли его уже через год кто- то вспомнит. Фильм для пардон "животных"
Егор Елин Ученик (160) 15 лет назад
Очень хороший фильм, посмотрел на одном дыхании, а главное, что он актуален и в наше время!!!! Супер!!!!
SHADOW Гуру (2739) 15 лет назад
Фильм ная РЖАКА - режиссер дэбил - да в послевоенную Москву стиляги появились )))) Хотя в самом фильме говориться что в Америке их нету - АХАХАААХ Что типа стиляги были только в России - ахаха я ржал - их бы не отлавилвали и стригли а их бы растреоивали за это ))) КТО ПРИДУМАЛ фильм тот *удло ))))
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 15 лет назад
Игра молодых актеров не понравилась а вот Гармаш, Янковский, Ермольник были на высоте, Гармаш вообще отпад.
АЛЕНА Гуру (2957) 15 лет назад
Никакое. . фильм ни о чем.. . Не зацепил.. . ни сюжет, ни игра актеров, ни песни... .
Единственно кто понравился - Гармаш, но я люблю этого актера, собственно говоря и фильм то посмотрела только из за него. . Интересно. . чем это этот фильм актуален в наше время????
Moose Профи (947) 15 лет назад
Начала смотреть, и бросила - не интересно. Мне не понравился..