Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему Библию содрали с наших ВЕД, и перекроили на свой лад?Не были мы язычниками.

LenNochka Просветленный (44261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KARINA SOKRAT Мыслитель (6212) 13 лет назад
Специально нашу историю изворачивают, что бы перекроить в быдло. А с быдлом, как известно делай, что хошь. Где тряпкой помахают, туда и несутся голопом.
АнастасияМудрец (12238) 13 лет назад
То есть вы беретесь утверждать, что православные-быдло?:)
LenNochkaПросветленный (44261) 13 лет назад
Блин, ты умнее чем я думала.Ещё бы и путиноидство бы убрать, и вообще умная девочка была бы.
KARINA SOKRAT Мыслитель (6212) Хочешь, давай отдельно про Путина поговорим? Я выступаю не за него, как личность, а за процессы настроения в массах. Не важно Путин, Медведев. Вообще, если обьяснять всё досконально, время потребуется.
ИринаПросветленный (27044) 13 лет назад
слов нет...одни цитаты...
KARINA SOKRAT Мыслитель (6212) Да ладно те!
Остальные ответы
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 13 лет назад
что значит - " с наших вед"??? веды - это основа индуизма, мы то тут при чем?
а библия - это одно из священных писаний, но все священные писания связаны между собой, потому что говорят об одном и том же, но для разных народов и времен.
KARINA SOKRATМыслитель (6212) 13 лет назад
Вот те раз! Ведическая культура и мы не при чём? А Ведруссия Вам о чём нибудь говорит?И вот это Ваше "для разных народов" тоже мне очень "понравилось" Это Вы нас с индуизмом разделили?
ну поперло Карину во тьму веков:-))) все видела и все знает:-)))
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5762) 13 лет назад
Мы - были. А вы - кто?
Вы не в своём уме.
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5762) А что так сразу? Вы написали "наши", так я интересуюсь, чьи это "наши" (кришнаитов, адвентистов седьмого дня, зароастрийцев и т.п).
АнастасияМудрец (12238) 13 лет назад
Согласна, христианство было принято на Руси в 988 году. До этого жители Киевской Руси были язычниками, царило многобожие.
Татьяна, учите историю.
Анастасия Мудрец (12238) 13 лет назад
Не сравнивайте Божий дар с яичницей.
ПрОК Мудрец (18871) 13 лет назад
Не волнуйтесь вы так. Раньше понятие "язычник" считалось ругательным, сейчас приобретает положительную окраску. Я, например, язычник. И нас всё больше. Ну, а что содраны с Вед - так во все века были плагиаторы.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170521) 13 лет назад
Еще б уточнили, что имеете ввиду под "ведами", не свежее ли графоманство Хиневича.
А в язычестве ничего плохого нет, просто неразрывная связь с народом-родом, как у иудаистов-евреев.
ПрОК Мудрец (18871) Причём тут Хиневич? Откуда такая уверенность в его авторстве? Найди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] эту фамилию. Он, может, и комментировал, но не выдумывал, хотя я не видел в его изложении ни одной главы из Вед. Да и какая разница, кто комментирует? У каждого свои мозги. Если меня не тошнит от Вед, как от библии, а наоборот, поднимает мой дух и самосознание, как русского человека - я буду проводником этих идей. А то, по-вашему, и Пушкина нельзя читать? Араб ведь...
Павел Чикунов Гуру (3483) 13 лет назад
если у кого и "содрали" все фундаментальные принципы указанные в библии, то это у египтян, может слышали про Эхнатона?
Александр Алешин Просветленный (37367) 13 лет назад
Таки это что, по-Вашему? И Веды евреи написали, или как? А вообще-то не стоит читать книги по истории, написанные шизофрениками.
Я и не читаю твоих книг.Ты же законченный шизоид, и это здесь все знают.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170521) 13 лет назад
;-) ))))) С каких это "ваших вед" Не "славяно-арийских" ли сочиненых недавно неким Хиневичем?
А если индийские - так ты их не читала 100%.
В слове язычество нет ничего плохого, языцы - значит народы, у каждого народа были свои верования, не более.
"Родоверы" - типиный пример.
Иудаизм - кстати тоже.
А вот зорастризм, буддизм, христианство, ислам - да, наднациональные релингии.
Вовка Тухис Мыслитель (6250) 13 лет назад
Ты про кого, про турков чёль тут двигаешь?
Я НЕ Я И МОРДА НЕ МОЯ))) Гуру (3017) 13 лет назад
ЧТО СОДРАЛИ? Разве в ведах есть исторические события, происходящие на древних землях Ближнего Востока или есть история избранного Богом народа, или есть Иисус Христос, распятый за то, что пришел, как Царь Иудейский и все его последователи стали христианами и т. д. Хотя в Библии много сказано об язычнихах и идолопоклонстве, даже об их богах и уничтоженнии языческих городов. Садом и Гомора одни из них)))))))) )
Не путайте муккулатуру со Словом Божьим.
Сирожа Бумбараш Мыслитель (5719) 13 лет назад
Что за бред. Никакого отношения мы к ведам не имеем. Опять наверно очередную хренотень кто то издал. То Христос русский, то события евангелия на самом деле в Москве происходили напишут, то русские основали Рим и Иерусалим, то Библию написали, король Артур русский и Ахилл тоже. И кто то наивный верит во всю эту чушь.
Вы хотя бы эти веды читали? Или с пересказов "знатока"очередного. Столько мути и белиберды сейчас пишут.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228457) 13 лет назад
Нуууу, уже доказано, что Христос был украинцем....а Вы русских подтягиваете.
Похожие вопросы