Вы умеете выигрывать время?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Нет. Лучшее, что получается - не проигрывать ему с крупным счётом:):)
Остальные ответы
Вадя Мастер (2376) 15 лет назад
иногда получается, но редко
Пашка Мастер (1433) 15 лет назад
Когда переводим часы осенью на час назад...
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
пока что я с упехом его проигрываю
hayk ivanov Профи (809) 15 лет назад
Умею только проигрывать деньги )))))))))
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
в игре со временем - я в безнадежном проигрыше....
Маник Профи (597) 15 лет назад
Мне никогда времени не хватает на дела, которые считаю важными.. . Потому что все мои дела-важные.. . Я бы хотела, чтобы в сутках было 48 часов, чтобы все успевать.. . А кто сможет выиграть время, поделитесь со мной:)
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Да, умею Делая всё попутно. Никогда не делаю что-то одно специально. Стараюсь, чтобы большое дело попутно тащило за собой маленькое. Самый простой пример, повседневный: Идя на кухню, по дороге собираю все бокалы, которые мои дорогие расставляют по всему дому. А ещё я люблю всё делать в поледний момент. У меня так всё лучше получ. Таким образом выигрывается масса времени для более приятных вещей.
Галина Оракул (92741) 15 лет назад
Мне никогда не везло в лотерею.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
да. . на самолете когда летишь навстречу солнцу!