кота убили в бумер 2?

alp2020 Мастер (1144), закрыт 16 лет назад
да или нет?
Лучший ответ
Gansales Мудрец (11665) 16 лет назад
Да хрен поймёш, все думали что его в первой грохнули, потом вон как вышло, мож опять чегонить придумают
НастЯГений (70961) 16 лет назад
В каком смысле? Кот в исполнении Вдовиченко и герой Андрея Мерзликина в конце первой части остались живы. Кота же посадили в тюрьму, а Мерзликин удрал...
GansalesМудрец (11665) 16 лет назад
Да,но то,что он остался в живых в первой части мы не видем,а узнаём в начале второй части,в конце первой слышны выстрелы,когда Кот тянеться за пистолетом,подразумевалось ,что ему кранты,а уже во второй чсти объясняеться,что он выжел
Остальные ответы
Игорь Мадрид Гуру (3576) 16 лет назад
ну да, вся братва погибла за эти два фильма
TYLER Гуру (2967) 16 лет назад
Ну да, а почему сомнения?
alp2020Мастер (1144) 16 лет назад
кровяки то не видно, да и мусора рядом не блажат
Andrey Мыслитель (5207) 16 лет назад
завалили около парома
Don b i z k i †™ Мудрец (17413) 16 лет назад
если будут делать 3 фильм, то он наверно выживет, как было в 1-ом фильме
Мумбай Аблекин Гуру (3756) 16 лет назад
будет-шнуров будет всем мстить как в индийском фильме
Дмитрий Гущин Ученик (108) 6 лет назад
кота в конце 2 части около парома убили, а вот димон выжил я где-то видел трейлер бумер 3 там димон есть