Нужна помощь по коррекции ногтей!!!

Марьяха Ученик (74), на голосовании 14 лет назад
У клиентки было наращивание на типсах, типсы меньшего размера - не ложились на всю поверхность ногт.ложе. Теперь это безобразие отросло и свой ноготь торчит и слева и справа. Что делать Можно ли как-то дорастить побокам И каким образом лучше Или только снимать и переделывать
Голосование за лучший ответ
КостиК Гуру (2818) 14 лет назад
Не использовать накладных ногтей - это же не красиво
Екатерина Демахина Гуру (2838) 14 лет назад
что гелем, что акрилом это безобразие можно исправить, дозалив материал на форме.

да и изначально, если такие ногти, что типсы адекватного размера не подошли, то надо было выполнять наращивание на формах. и сейчас бы нервы сэкономили.
Анастасия Т Мастер (2326) 14 лет назад
Конечно, нужно всё переделать. Но можно попробовать и шелк по краям положить, хотя первый вариант однозначно лучше
ксения жодь Профи (901) 14 лет назад
Исправить можно, Хорошо обработайте поверхность и обезжирьте и дозалейте геля на необходимые участки, в конце - концов потом пилкой можно будет гель обточить как надо. Или наклеить шелк на весь ноготь а на него гель и обточить.
rimma22 Мастер (1331) 14 лет назад
Конечно можно скорректировать в салоне. У меня акриловые, я довольна так аккуратно сделаны не отлечишь от своих. От мастера зависит качество.
Олеся Знаток (438) 14 лет назад
Можно попробоваь нарастить на формах но скорее всего получится парнуха, лучше переделать.
Марта Гуру (4495) 14 лет назад
да жесть такие ногти....))) ) на фиг их исправять.... снять и нормальные сделать....
Анна Липатова Знаток (294) 14 лет назад
в таком случае рекоминдуется снять нарощенные ногти и выполнить наращивание заново!
Источник: мастер ногтевого сервиса
Мася Профи (587) 14 лет назад
типсы вообще лучше не использовать, с ними одни не приятности и смотрится не красиво!! ! лучше снять эту "порнографию" и нарастить акриловые ноготки.
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5019) 14 лет назад
Можно подставить форму и дорастить уголки, но оно вам надо так мучиться? снесите фрезером длину вместе с типсой, я так понимаю она отросла, запилите под ноготь и на ложе тоже уберите материал до подложки, а дальше ставим формы, как при наращивании и моделируем по новой, цена будет, как за наращивание, а не как за коррекцию.