Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему кошки боятся воды

Алексей Ухин Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Akhenaton(Эхнатон) Гуру (2783) 15 лет назад
Птому что плавать не умеют.
k1b0rg Мыслитель (6513) 15 лет назад
ну по разному бывает. вот у нас кошка боится воды больше чем огня.
а вот ее котенок (теперь уже кот) не боится воды и даже сам запрыгивает в тазик с водой и ходит с хозяевами в баню. думаю это зависит от привычки кошку мы не купали никогда, а вот ее котёнка купали часто с 2 недельного возраста (страдал блохами) вот он и привык.

P.S. сушите кошек после мойки феном, кошки быстро простужаются.
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 15 лет назад
Моя кошка не любит купаться, но с удовольствием играет лапами в небольших емкостях.