А интересно, духи "Опиум", неподдельные, можно купить?

Сергей Богданов Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
И сколько они могут стоить?
Лучший ответ
Amelika Профи (902) 17 лет назад
счас многие ездят в Египет на отдых. Там продаются натуральные ароматические масла. Опиум в том числе. Стоит около 30 долларов 100мл. Можно капать на себя каплю масла или разводить с косметическим спиртом. Хватит этих 100мл пожизненно :) Попросите кого-нибудь, чтобы привезли :)

Также в Дьюти фри продаются 100% неподдельные товары. И цены дешевле :) Но там флакон будет долларов 60-70 стоить. Тоже смотря где.
Остальные ответы
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
В России -не знаю.
А в Европе-настоящие
Цена зависит от мл
.100 мл примерно стоят 60$
DaniAna Знаток (256) 17 лет назад
Духи опиум есть у фирмы ив сен лоран,настоящие можно купить в крутых парфюмерных магазинах типа арбат престиж....или иси пари...Потому что туда с Франции приезжают представители и контролируют свой товар!
Nertana Мастер (1202) 17 лет назад
наверно можно))) хотя всё равно они будут не такие как раньше)) это любимый аромат моей мамы..так вот в детстве я пролила их на ковёр....запах не могли выбить НИЧЕМ лет 10...пока ковер не выкинули)) разве сейчас такое возможно?)
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
не стоит... старье аромат для бабушек
Пользователь удален Профи (827) 17 лет назад
Можно,тока не в России.В ОАЭ парфюмерия недорогая и не поддельная,тока места нода знать.Ещё в магазинах duty-free может быть