Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

так не удобно спрашивать но не могу я дать парню своему в попу,он говорит я тебе изменю.как быть?

Вера Григорьева Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кот Просветленный (35249) 13 лет назад
Ой, ну и ну-у-у. Вот, проблема так проблема. ))) Предложи ему ситуацию "дай на дай". Купи страпон (фаллоимитатор) и сначала его в попу сделай. Если ему понравится такая идея, то придётся и Тебе пойти ему на встречу. По крайней мере всё будет честно и ни кому из вас не обидно. Это как один из вариантов решения. А вообще, если он только из-за секса с Тобой, то, может, и не стоит так держаться за него?
Остальные ответы
Аrti Production Гуру (2841) 13 лет назад
Намана все будет. Не парься по этому поводу. Захочет изменить. кучу других причин наидет.
Ирина Мастер (1621) 13 лет назад
интересная у него позиция: дашь или измена. Значит в любом случае может изменить, а делах постельных нужно доверие.
Ириша Мудрец (13516) 13 лет назад
Он должен понимать, что ты не готова. Если ему пофигу твоё мнение, то нахер он тебе вообще?
виконт де Вальмон Оракул (81203) 13 лет назад
предложи ему исследовать его кишечник, пусть подумает....
Вл@димировн@ Оракул (55667) 13 лет назад
вот насмотрятся порнухи и давай куда попало! а то что они потом в штаны валяют эти тетки их не волнует))))))))))))))
Бонька Мастер (1573) 13 лет назад
Да херь всё то что он говорит, либо уже изменил и тебя готовит из далека к этому сообщению, либо дешёвый понт, а сам ещё ни разу в топку не загонял.
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 13 лет назад
пошли его на хрен! и беги от него, он ведь только из-за секса с тобой, сразу видно!
Похожие вопросы