Бьютилэнд

Заболел внук подскажите чем вылечить кашель, насморк. Хотелось бы обойтись без таблеток,народными средствами.

На ночь в носочки горчицу сухую насыпать. Горлышко полоскать перед каждой едой с содой или отваром ромашки (вымываются сопли с задней стенки глотки, от которых и начинается кашель) : ребенка наклоняете над раковиной, палец вставляете между десен, чтобы рот не закрыл, а второй рукой маленькой клизмочкой под напором заливаете жидкость. Мой ребенок сам ротик открывал и не противился.

луковую шелуху вскипятить и пить, а также жженый сахар с водичкой соединить и пить, эвект через день, два. не пожалеете, испробовано на многих все довольны.

Моему ребенку год. Лечу любые его недуги продуктами компании "Тенториум". От насморка хорошо помогает очищенный прополис, от кашля - крем с пчелиным ядом. Могу помочь.

В нос закапывать свежий сок моркови или свеклы 5-6 раз в день по2капли и сок редьки с мёдом пить от кашля. Можно медовую лепёшку сделать на ночь на грудь. Мёд, внутренний жир (можно свиной) и мука. Закрыть плёнкой и шерстяным платком. (если нет температуры)

Да, Феникс - чудесное средство - мы с ним все проблемы в семье решили