Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство красивых девушек такие дуры

SAV Мастер (2227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наилечка Ученик (146) 17 лет назад
умная женщина никогда не будет некрасивой=)
Остальные ответы
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Теория относительности.. . Энштейн гений...
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
либо мозги либо красота!
anya Мастер (1305) 17 лет назад
potomu chto dumaiut chto im vse pozvoleno raz oni krasivie i chto nekrasivie-ne ludi....zaznaiutsia silno....
Mery Знаток (281) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО (доказано) они думают что внешность может все решить.
ПОТОМУ ЧТО мужчины им эито внушили позволяя им так думать и делаю им дорогие подарки за красоту
потому что кроме внешности не о чем не думают
я чуть такой дурой не стала
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
А почему большинство неудачников не тактичны?
Mater Профи (557) 17 лет назад
а ты что думал - в сказку попал???
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Так! Стоп! ! Это что ещё за глупости???? Девушки бывают умные и дуры, и от красоты это НЕ ЗАВИСИТ!!!!
Александр Ратников Мастер (1111) 17 лет назад
Потому-что думают, что с помощью своей красоты могу сделать все. Даже прочитать "Капитал" не открывая его
Oksik Профи (971) 17 лет назад
не факт, и не всегда!!!
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
а зачем им ум если они и так красивы!
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
считают генотип важнее менталитета) странно в высшей мере) причем тут удача папы, кончившего в нужный момент?)
Анастасия Романова Профи (650) 17 лет назад
Потому что парни, теряя голову от красоты, просто не в состоянии оценить интеллект:) Просто каждый, что имеет, тем и берет.
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Потому что красивые девушки не имеют потребности в развитии. Мужчины любят их за красоту. Некрасивые же девушки (если такие всё же существуют) находят другие способы заинтересовывать собой мужчин. Поэтому они в среднем умнее. Но из любого правила есть исключения, не забывайте об этом!
тата моя Мастер (1782) 17 лет назад
вот где зажрались! ты за рубежом не видел.
555Talisman Гуру (3618) 17 лет назад
а ты представь что все люди на свете стали вдруг красивыми и умными....тоскливо будет... неинтересно... ценить красоту и ум никто не будет
Дашенька Мыслитель (8451) 17 лет назад
вы что так озлобились на красивых девушек, среди них бывают очень даже умные, просто они вам не встречались
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Соотношение мозга (интелекта) и красоты не может быть одинаковым
Славянка Знаток (264) 17 лет назад
Понятие красоты относительно! То, что красиво для одних, для других отвратительно. Я ни разу не видела некрасивой умной девушки. Загляни в ее глаза - там бездна красоты, а то что мужикам куклы нужны - их проблема!
Источник: Ищущий