почему школа второй дом

Элина Фатихова Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Устинов Мастер (2148) 15 лет назад
Потому что учителя занимаются воспитанием детей в месте, так сказать с родителями.
Остальные ответы
Adobe Gitler Профи (883) 15 лет назад
Потому что там есть крыша и стены!
Наталья Марола Мыслитель (5401) 15 лет назад
потому что ты там проводишь большую часть времени
Елена Мудрец (17057) 15 лет назад
потому. что там проводишь много времени.
Maxwel Профи (764) 15 лет назад
это не дом, это дурка, я там чуть разум не потерял
Emil Гуру (2611) 15 лет назад
Дом - то место, где формируется личность - твои понятия и склонности
Михаил Завало Мастер (1000) 15 лет назад
Потому, что там вторые родители
Пользователь удален Ученик (35) 15 лет назад
там фигово и я не считаю школу вторым домом
такое выражение пошло от тех, кому дома было плохо, а в школе друзья, еда и т. п. вот и стремились туда
а так это бред
Катерина Харкевич Ученик (209) 15 лет назад
Потому что там мы проводим большую часть своего свободного времени, одноклассники и учителя становяться родными людьми, к которым мы даже прислушиваемся) ) И после ухода из школы мы всегда вспоминаем ее, как лучшую пору детства))
дима орлов Ученик (114) 5 лет назад
потому что мы там проводим огромное свободное время а лучше бы было если мы жили там по настоящему мы там спали нам давали еду платно играли в комп делали чо хотели