Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Подскажите кто нибудь покупал пылесос kirbi, очень хотелось бы узнать ваше мнение

Валентина Апушева Профи (623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
elena prokhorenko Профи (986) 13 лет назад
мне много раз предлагали купить продемонстрировать этот пылесос. Но при цене сейчас 160000 руб. мне такой не надо. может он и хороший, но не настолько я богата. Я понимаю если бы он сам еще помыл за такие деньги. У меня есль богатые знакомые, но они тоже не спешат покупать такую вешь. Лучше они пригласят химчистку домой, им все помоют, почистят, а они сами приэтом будут наблюдать. Стоит только подсчитать сколько раз за эту сумму можно пригласить химчистку, даже если вы оттдадите по 10000 руб - это 16 раз, вам хватит этих денег на 8-10 лет, вопрос прослужит пылесос 8-10 лет? Это мое мнение, решать вам
elena prokhorenkoПрофи (986) 13 лет назад
у меня самой моющий Томас, им я пылесошу, и мою мол, а мебель чищу не чеще чем в 4-5 месяцев, Очень довольна
Валентина Апушева Профи (623) я тоже не понимаю за что отдавать такие деньги,но дочь у меня под впечатлением после демонстрации,а я бы тоже купила томас и все
Остальные ответы
Вика Гуру (3834) 13 лет назад
я не покупала, но ко мне приходили и проводили так называемую презентацию.... А еще у меня знакомые впаривали этот пылесос. По их отзывах, можно сказать, что он действительно очень хороший.... НО не стоит он этих денег!!
***Дарья*** Просветленный (31788) 13 лет назад
к нам приходили чистить... сейчас он по стоимости уже 120 000. он очень тяжелый.. и чистит как обычный пылесос, может чуть-чуть лучше...
чекалин владимир Просветленный (34083) 13 лет назад
вещь чудесная спору нет но цена.... вот для алого бизнеса: уборка квартир и офисов в саый раз
Мари VIR Ученик (171) 13 лет назад
Моя мама в полном восторге! всё им пылесосит! но я както к нему не прониклась!))
Юлия Максимова Мастер (1637) 13 лет назад
такой пылесос у наших соседей сверху, так шум стоит невыносимый! а по качествам я Вам могу сказать, что они не особо довольны, можно купить и обычный моющий пылесос примерно за 25 тыс и он будет также работать
Жанна Просветленный (30542) 13 лет назад
очень мощная рекламная акция, очень высокая стоимость (в Штатах он стоит 650 у. е) . Хороший пылесос, но очень дорогие комплектующие и химия к нему, сервис. центров нет...
Источник: личный опыт
pp945 Мудрец (10519) 13 лет назад
главноре его преимущество - им можно пылесосить даже бумажные доллары, которые у вас по квартире разбросаны :) очень хороший пылесос - всё время поражался, как его демонстрируют - так бы наши автомобили рекламировали :) это гламурный пылесос, показывающий ваше положение в обществе - типа если вы такой пылесос купили - значит ваш бизнес процветает, даже когда везде кризис! или типа "а что я, хуже обрамовича, что ли " Это как сотовый - нокия 8800 - стоит дорого, но зато мало у кого такой есть - это ваш имидж в обществе!
pp945Мудрец (10519) 13 лет назад
я не понимаю только одного - откуда у людей находятся такие огромные деньги для покупки такого пылесоса - ведь в магазине за 20 000 можно купить шведский моющий пылесос - хотя и то дорого ! ведь это ПЫЛЕСОС - А НЕ АВТОМОБИЛЬ !!!
Levi Просветленный (26465) 13 лет назад
Читайте... Это "черный список" общества потребителей.. .

http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=20
КОНСУэло . Оракул (93263) 13 лет назад
если пылевой мешок наполнен хотя бы наполовину... запах пыли сразу начинает ощущаться)
бестолковый пылесос) знаю по опыту) самое лучшее.. это пылесос с аква-фильтром)
Яранский Мудрец (12124) 13 лет назад
сам метод продажи ---зомбирование,
просто нужно любым пылесосом пылесосить. .
что кирбаем, что простым самсунгом. . или как они там еще называются... .

а в основном ЭТО пыелсос как пылесос.. . как все другие..
Alex Buzin Мудрец (13493) 13 лет назад
Полная чушь !!!в Штатах можно купить немного б/у за 100 $
Похожие вопросы