На вас когда нибудь деньги падали с неба?

Ольга Луч Гуру (4686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512892) 15 лет назад
Если в " прямом смысле" , то - НЕТ... .
Если в " переносном", то - ДА! !
Летом 2005 года одна табачная компания для продвижения на торговом рынке свох сигарет в КАЗАХСТАНЕ, проводила своеобразную акцию.
Нужно было в приемный пункт сдать 10 верхних крышек от пачек сигарет на ОДИН КУПОН, заполниь его и ...ждать окончания акции.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - автомобиль " JAGUAR" Х - TYPE. 2.1/ ( Англия) .
Поскольку я курящий, то на время акции перешел на эти сигареты, сдав 100 верхних частей от крышек сигарет, то есть заполнив 10 купонов.
Про акцию я совсем забыл. .
Но вот 19 декабря 2005 года мне вечером позвонили и на " ломанном" русском языке сообщили, чтоя стал победителем ГЛАВНОГО ПРИЗА - АВТОМОБИЛЯ! !
Я ответил, что на ночь ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТи положил трубку.
Через несколько минут позвонили снова и на чистом русском языке сообщили, что это не шутка, что я могу завтра утром приехать по данному адресе и посмотреть на СВОЮ МАШИНУ.
Ну что я скажу? Пузырек КОРВАЛОЛА за несколько часов до сна был ОПРИХОДОВАН!
Так я стал обладателем довольно ШИКАРНОГО АВТО,
ВЫВОД: чтобы когда- либо хоть что-либо получить - НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ ХОТЬ КАКИЕ -ТО УСИЛИЯ.

Вот такие пироги. .
..
Источник: ИНОГДА И К ТЕБЕ ФОРТУНА МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬСЯ ПЕРЕДОМ!
Остальные ответы
natasha Мастер (2109) 15 лет назад
Нет с этим не везло!
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Всегда об этом мечтала, но увы...
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Никогда такого счастья испытать не пришлось.
З.А.Я. - Злая, Асобо Ядовитая Гуру (2719) 15 лет назад
пример из недавнего прошлого: мне на мобильный кто-то по ошибке бросил 2 сотни.. . я конечно обрадовалась сначала, а через пару минут так случилось, что один товариСЧ попросил взаймы сотню, а потом и еще один.. . итого: 0+200-200=0. ничего в этой жизни не падает на голову с неба и на ней же не остается :)
1в1224 1224 Знаток (297) 15 лет назад
на моб. 300р и на балконе (9этаж) нашла 70 р свернутые в трубочку.
Пользователь удален Знаток (303) 15 лет назад
С неба не падали, но вот такая история имеет место. Даже так - они сами нашли меня. рассказываю: Было это года два назад. Еду откуда-то куда-то (по трассе межгород) - вдруг приспичило по-маленькому! Останавливаюсь у ближайших кустов, делаю свое дело.. . ну случайно увидел пачку перевязанную белой лентой! дальше обнаружил их там две. . Но насчитал не так много, как казалось: сотками пятихатками - набралось около 5000.
Не могу сказать что в дальнейшем "потерял еще больше", да "поплатился другим" итд итп. Просто кто-то теряет а кто-то находит. Вот и все.
Разделил эти деньги со своим спутником. И все нормально.
IN-NA Профи (510) 15 лет назад
всего один раз в жизни нашла денЬги. И денЬги то ети были в снегу, в сугробе! и как они мне были нееобходимы! На самом деле, как с неба упали, потому, что до этого момента я думала: ну, хотЬ бы раз с неба упали! Другого способа не было, что б их достатЬ) и они упали)
botsiy Профи (816) 15 лет назад
увы, падали только осадки )))
kula4ok Ученик (41) 15 лет назад
Тогда дискотеки были платными. Я была крайне стеснена в финансах, поэтому решила вечера коротать в номере. Ну вот, сижу я на пляже и решаю вечерами сидеть в комнате и никуда не ходить, сижу и ногами по песку провожу, вдруг.. . деньги! Хватило на дискотеки, шоколадки и даже на поездку в соседний город!