Какая юбка подойдёт высокой стройной девушке? Желательно фото.

НЕодинокая в сети Мыслитель (7766), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что все подойдут - это не правда. Например, трапеции до колена лучше не носить!
Лучший ответ
Полина Попова Гуру (3510) 15 лет назад
Правильно, трапеция - не вариант, т. к. зрительно сделает ноги еще более худыми. Берем противоположность - юбку в форме перевернутого бокала для шампанского, или юбку-карандаш - зауженную в области колен или икр.
Фото в основном платьев, но по форме примерно такие:

И, конечно, думаю, Подойдет мини!

А еще в моде макси - как раз для высоких девушек!
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
если ноги красивые, то любая.
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Смотря для каких целей, а если ещё с красивыми ногами - то все модели
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Высокой стройной девушке подойдет ВСЁ..Красоту не скроешь
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Юбка карандаш длиной примерно до колен, Да наверно любая, если ноги красивые.
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Такая пойдет? Мне нравится :)

Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Юбка-карандаш с завышенной талией и до колена. Я думаю будет очень красиво.
Лорик Мастер (1428) 15 лет назад
Если ножки слишком худенькие - то либо мини, либо макси. Если ноги красивые-то любая
Милый ЧЁ Мудрец (11511) 15 лет назад
Карандаш подойдёт до колен или клёшь как длинная так и короткая
Kesha Знаток (365) 15 лет назад
С прямыми ногами любая, если юбка непошлая.