Может ли мужчина быть так тонко организован, что проблемы на работе напрочь лишают его желания иметь близость с любимой?

Татьяна Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Нет это не мужчина, а слабый мальчик, который подался на этот развод.
На желание иметь женщину ни чего не влияет на мужчину. Если вы думай те иначе, мне жаль вас
Источник: Дон Жуан де Марко
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Это просто сказка рассказанная любимой
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Ну, про это еще Скарлетт О'Хара говорила, что ничего не может быть гаже тонкой душевной орагнизации у мужчины.

Я лично придерживаюсь того мнения, что мужчины - такие же люди. И так же устают...
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
По-моему наоборот после проблем на работе, с любимой хорошо то как.... с любимой водочкой....)))))))))))))))))) )
шутка. Хотя выпивка тоже изрядно снимает стресс.
Не знаю что там за тонкая организация, когда я уставший весь, то ванна + ухаживание любимой женщины и все такое в самый раз!!!
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
сразу после работы такое возможно, НО через час отдыха всё должно восстановиться

shaman Мастер (1266) 15 лет назад
Если это длится до месяца, думаю, что возможно. Если больше ищи другого полового партнера.
анди Мудрец (11894) 15 лет назад
Может быть просто не до чего, а может быть проблема в тебе самой, поговорите откровенно, выясните что мешает
Татьяна Сидорова Гуру (4685) 15 лет назад
Ой Ой ОЙ кАКИЕ МЫ НЕЖНЫЕ И ТОНКО ОРГАНИЗОВАННЫЕ!! !
Отмазка слабого мужчины!
Мужик сильный умеет держать себя в руках и не приносить рабочии проблемы домой.

А если я от проблем на работе не смогу ужин приготовить, постирать-погладить, и дома порядок поддерживать? - я ж тонко организованный организьм! и как мужик тонгоорганизованный запоет? а?
Виктор Гордеев Гуру (3325) 15 лет назад
Мужчина-это очень тонкая натура. Здесь главное нежно нащупать его нежную струнку и как в известной песенке: ''На дурака не нужен нож, ему тихонько подпоешь и делай с ним что хошь''.
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
ну ведь люди все разные! кто-то из женщин нормально переносит критические дни, а кому-то и жить не хочется, разве не так?
так почему у мужчин не может быть таких проблем, из-за которых пропадёт любое желание?