Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, а женщины отличаются поведением в сексе? или все одинаковые?

Наталья Мастер (1092), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
все индивидуально! но общие пожелания присутствуют!!
sorry boys I'am lesbian Гуру (3922) 15 лет назад
Страсть она и в Африке страсть!
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Наташ.. . ты меня пугаешь таким вопросом!!!
Никитос Просветленный (35522) 15 лет назад
Естественно отличаются. Некоторые внатуре, как мертвые лежат, а я сам как долбаный акробат ее жонглирую и так и эдак на руках ношу. Хочеться и от Женщины какого-нибудь действия порой, а некотрые наоборот гиперактивные, что аж пугают!
Женя Дор Профи (613) 15 лет назад
Опыт и практика и желание-стимулирует разнообразие!)))
SIM22 Мыслитель (8199) 15 лет назад
В начале отличаются, а когда "разогреются" лишь бы "побыстрей и поглубже"
Morituri te salutant Знаток (460) 15 лет назад
нет одинаковых женьщин они очень разнообразны темболие в сексе (((((
алекса александров Мастер (2196) 15 лет назад
полностью соглашусь с айсменом что все разные
Валентина Попова Просветленный (22925) 15 лет назад
...естественно... она подставляет... а он сует.... потом она рожает... а он гуляет дальше...
лёва перестрелов Ученик (109) 15 лет назад
Все отличаются!! ! Поведением и раскрепощённостью... Правда, не одной не встретил, которой-бы не нравился минет. Было - около сотни.
Источник: жизнь