Интересно узнать, а доверяете ли Вы на 100% кому-нибудь из людей, или всё же остерегаетесь этого делать? Почему?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Арсеньева Мастер (1202) 14 лет назад
я доверяю своим родителям, доверяю своему любимому.... но на 100% я доверяю только себе!! ! я сама себя никогда не подведу, не брошу, не унижу!!)))) ) а любимый человек даже безумно любя и ненароком может это сделать...
Остальные ответы
Бенииро Юки Мастер (2414) 14 лет назад
Да. я доверяю на 100% одному человеку.. . себе...
A Знаток (416) 14 лет назад
Нет. . не доверяю ни кому. . и не буду

Хотя, девушка верно упомянула родителей..))
Карелия Профи (729) 14 лет назад
Доверять можно на 100% только себе. Жизнь доказала.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 14 лет назад
я раньше доверяла - теперь не доверяю так даже самой себе
MartA Высший разум (242588) 14 лет назад
без доверия прожить тяжело, так что конечно, доверяю-близким, проверенным людям. так-же, как и они мне.
Врединка:) Знаток (458) 14 лет назад
ни кому!!!! только себе!!!
VkusSolnca Знаток (421) 14 лет назад
я никогда никому не доверяю и вам не советую!
VkusSolncaЗнаток (421) 14 лет назад
верить можно только себе да и то не всегда соглашусь с людьми