В ноябре, где можно отдохнуть на море? В Егимте уже холодно или еще нет?

Puma Гуру (3232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
В ноябре в Египте бархатный сезон, уже нет летней жары и море теплое. Можно также отдохнуть в Израиле (виза не нужна) Сразу три моря : Средиземное, Красное, Мертвое и интересные экскурсии по библейским святыням. Как вариант Эмираты (отличный пляжный отдых и шоппинг). Начинается сезон в Тайланде, на Карибах (Доминикана, КУба). Можно отдохнуть во Вьетнаме, ГОА, о .Хайнань (Китай) . Выбор есть .УДАЧИ!
Остальные ответы
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Мы отдыхали в Египте в первой декаде ноября. Было очень тепло. Купались каждый день.
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
В ноябре в Египте самое оно. Даже в середине декабря ещё нормально. А вот в Турции уже холодно.
Славик Салов Знаток (339) 15 лет назад
В Египте, в ноябре лучше всего отдыхать, потому что там уже прошла летняя жара, но еще не наступили холода.
Межуева Наталья Ученик (85) 15 лет назад
нет, вы что? ! там в это время самое то, что надо!!!! летом очень жарко, а вот осенью то, что надо!!!!: )
мы вообще новый год в Египте отмечали. так что не переживайте, не замерзнете:)
Bratva Мыслитель (5615) 15 лет назад
В ноябре в Египте еще тепло! !
!