хм.. прошла страсть - пришла любовь.. может страсть лучше? безумства всякие ...итд..

Локи ® Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31331) 15 лет назад
Каждому свое... кому нежная любовь на долгие года и спокойная старость.. . а у кого страсти каждый день!...
Остальные ответы
Оля Голина Профи (853) 15 лет назад
если жалеешь-значит так оно и есть
Подружка Профи (691) 15 лет назад
А это уж каждый сам решает, что для него лучше. Можно ведь любить человека и быть с ним, и на стороне иметь"страсть".
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
страсть недолговечна, а если есть любовь то подогревать желание проще простого!
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Ужас какой-то!!!)) ) По мне так лучше любовь.. . К чему эти страсти?) ) Они до добра не доведут.