Как сказать маме, что мы хотим еще 3 детей завести ( есть уже дочка), ведь мы живем все вместе в одной 2-х комн квартире

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сказать лучше мне или жене и как думаете моя мама будет рада?
Лучший ответ
Наталья Рыжова Гений (63779) 15 лет назад
Анекдот в тему
- Мама, я женюсь
- Хорошо, сыночек, лишь бы ты был счастлив
- Мама, она негритянка
- Ну что ж теперь, главное, чтобы вы любили друг друга
- Мама, я еще хотел сказать, что мы будем жить у вас
- Ну и ладно, вы в одной комнате, а му с отцом в другой
- Мама, я еще забыл сказать, что у нее пятеро детей и они тоже будут жить с нами
- Вот и хорошо. Ты с женой в одной комнате, дети в другой, отец на кухне. Все хорошо, сынок
- Мама, а ты?? ?
- А я сейчас пойду да повешусь!!! !
И еще - а вы сразу 3 детей хотите завести или ка-то по одному добавлять будете????
Источник: УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Зачем же так шутить?
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
Я вот незнаю как сказать что мы уже второго завели.
Матильда Просветленный (22938) 15 лет назад
Бедная ваша мама нет ей покоя.
Штош Гуру (2899) 15 лет назад
Да не надо ничего ей говорить! В 3 комнатной квартире ведб места ещё на 8 человек хватит. Спокойно заводите своих троих, всё будет пучком- кучкой!
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
Шокирована)) ) А вообще дети - это прекрасно)
Оксана Мефёд Мастер (2117) 15 лет назад
Рождение детей, это всегда радость. Я думаю, бабушка должна быть рада, ну а если нет, то Вам лучше тогда снять квартиру и воплотить задуманное.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
заводите себе отдельную кввартиру и плодитесь скоко хотите .
leopoljda Знаток (314) 15 лет назад
А не лучше ли переехать в своё жильё, а там хотеть хоть два раза по три!?!
Владыка Мира Просветленный (41890) 15 лет назад
понимаешь Влад тут надо смотреть какое отношение с мамой и конечно лучше тебе поговорить тебе самому и если мама вас любит и не хочет чтоб вы съезжали от нее то конечно согласится и помогать будет.
Челнокова Ирина Мастер (2043) 15 лет назад
Врядли она будет рада, прежде чем столько детей рожать, нужно создать условия нормальные для своей семьи.
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
Может у вас не получится троих завести, зачем маму пугать раньше времени. И это ваше личное дело, маму тока в известность надо поставить, как беремены будете.
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Надо бы сначала квартирный вопрос решить, а потом на "свободе" и планировать мощное прибавление в семействе... Трудновато будет маме вашей с такой компанией... она и покоя заслуживает..
Ольга Ladydisko Мастер (1386) 15 лет назад
А перспективы на жилье есть? Если нет лучше подумать немного. Хотя я считаю в семье должно быть больше одного ребенка.
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Еще трое? Маловато будет! Сразу уж эскадрон!
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
с чувством юмора у вас все в большом порядке
Лёля Знаток (407) 15 лет назад
Бедная мама.... я бы на ее месте расстроеилась, и спихнула вас на съемное жилье. А там рожайте скока хотите и никого не срашивайте.
Елена В. Просветленный (25282) 15 лет назад
мы тоже живем впятером в 2 смежной у нас 2 детей и моя мама с ее мужем-намечается 3 ребенок. я сказала своей маме о событии, она уже и не противится... хочет еще внука или внучку... сказать то все равно придется
Чья-то радостьПросветленный (21125) 15 лет назад
Вы считаете, что это нормально 6 человек в 2-х смежных комнатах?! Маме уже не 20....Ей отдохнуть иногда хочется...А тут такой дет.сад на голове скачет...
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
бедная мама. А как вы отнесетесь к тому, что она выйдет замуж и мужа приведет в квартиру?
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Нет слов. Дети, конечно, это прекрасно. Но. Сначала бы жильем обзавелись своим, а потом уж детьми в таком количестве!

Маму жалко...
Кристинка Мастер (2389) 15 лет назад
А может сначала обеспечить себя и детей возможностью к своей квартире, а потом уже о детях думать, притом о таком количестве. Нам вот тоже в 2-х комнатной приходиться жить с родителями мужа, и мне очень хочется чтобы у моего одного ребенка была своя комната и даже речи идти не может о том, чтобы заводить сейчас ещё кого-то... Куда его, на потолок селить? Детям тоже свобода и свой угол нужен...