почему у девушки меняеца всё кроме глаз и взгляда ?

АНДРЕЙ Мастер (1257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 15 лет назад
значит что за всё время мозгов так и не прибавилось
Остальные ответы
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 15 лет назад
Неправда! Видела вчера своего одногрупника, которого не видела уже шесть лет, сказал что не изменилась воще!
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
значит, цвет тоже меняется? т. е. , если стукнешь, станет фиолетовой в крапинку?
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 15 лет назад
и взгляд может меняться. Может быть горящий, а может быть потухший.
Марина Коробова Гуру (3511) 15 лет назад
Лет в 35 встретила человека, которого не узнала. Он при всем честном народе (в магазине, в очереди за хлебом) Заявил, что меня знает и сказал, как меня зовут. Я в полной растерянности. А он говорит: " Мы с тобой в одной группе в детском саду были, ты совсем не изменилась! " И такое бывает! Народ вокруг хохотал.