"Ответы"- это слабость, или источник сил?

Сирёня Мыслитель (8670), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена ххх Мыслитель (8250) 14 лет назад
Сирёня, "Ответы"- это эрзац- «заменитель» реального общения, когда идти в люди не хочется или не можется.)
Остальные ответы
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 14 лет назад
Любое качество, пристрастие, решение, действие, черта характера и т. п. - могут быть как слабостью, так и силой. Смотря как и с какой целью использовать.
татьяна зотова Профи (651) 14 лет назад
В первую очередь - это игра. Для кого-то азартная, а кто-то просто время убивает. И огромные возможности для ленивых ( не надо самому через поисковик искать ), задай вопрос и за тебя все сделают.
Алекиваны4 Просветленный (45906) 14 лет назад
Ни то, ни другое.
Ответы - этобезответственный трёп в качестве релакса.))))
Ольга Лебедь Мудрец (11353) 14 лет назад
Общение с хорошими людьми!
da nikto Гуру (2984) 14 лет назад
Мне кажется, "Ответы" ближе к гимнастики ума.