Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а вы на пикнике больше едите или пьете водку, а?

Фидэлио Мудрец (14741), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Воробьева Гуру (3200) 13 лет назад
сначала ем и чуть-чуть выпиваю.. . потом, как фишка ляжет :)
Остальные ответы
интер Мастер (1756) 13 лет назад
в килограммах больше ем, если в литрах - пью
Анна Мыслитель (9544) 13 лет назад
это все взаимозависимо ;)) и зависит от компании - когда с детками - то едим! а если друзьями то и едим и пьем одинаково.... наверное.... не замеряла ;) но ведь говорят, что при принятии алкоголя аппетит только взорастает!!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (102113) 13 лет назад
Холодно еще, будет потеплее, - поедем на дачу, НА ШАШЛЫКИ... И водочку пить будем, как обычно, 50/50..)))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220577) 13 лет назад
На пикнике я обычно веселюсь. Ем мало (ну я вообще умеренна в еде) , а пью только горячий зеленый чай. Дело в том, что от спиртного у меня синдром суслика (засыпаю с минимальных доз) , а зачем выезжать на природу, чтобы там спать? Я люблю отдыхать активно - велосипед, лодка, удочки!
Настёнка Просветленный (35426) 13 лет назад
ем!! ! очень много могу шашлыка схомячить и овощей!! ! на природе аппетит хороший)))
Анна Валерьевна. Знаток (384) 13 лет назад
лучше и то, и то. в меру: -))))
Наташа Власова Мастер (1496) 13 лет назад
На пикниках мне не когда ни есть, ни пить у меня просто оч активно проходят пикники.
Чин Мыслитель (6459) 13 лет назад
Вся то разница, что мы на Руси ее родимую кушаем, а там на ападе ее пьют. Мы начинаем есть и пьем в промежутках. Следовательно мы ее кушаем!!!
Похожие вопросы