помогите сон понять, такой старнный сон в котором младенец сам ходит и разговаривает!

schjastje Ученик (67), закрыт 15 лет назад
...снилось, что у меня есть ребёнок (хотя на самом деле его нет) мальчик. Он был закутан в пелёнки или уголок, то есть это был младенец. И я пошла с ним в тетр, я думала, что он будет кричать и плакать, но нет он спокойно лежал у меня на руках, а потом я ушла со спектакля раньше и в гардеробе немного задержалась и так получилось, что оставила его одного, а он потом...САМ ушёл (но это же был младенец), правда недалеко ушёл, я его догнала, и он потом со мной о чём-то РАЗГОВАРИВАЛ, по-моему говорил, что всё в порядке , не волнуйся. Младенец - сам ходит и разговаривает, не понимаю к чему такой сон?
Лучший ответ
olga ivan Мудрец (19838) 15 лет назад
сон предупреждает что в вашем окружении есть лживые друзья. все, что они будут советовать-зависть и каверзность. но скоро у вас будет прибыль. и их советы ни к чему
Остальные ответы
Лейла Фениксян Мыслитель (6417) 15 лет назад
ой у меня мурашки от твоего сна, но ничего плохого
Аленка Мыслитель (5046) 15 лет назад
Будете от каких то проблем маяться. Хотя думать вам о них совершенно не нужно вы сами что-то будете себе мысленно нагонять. Просто живите и улыбайтесь. Жизнь прекрасна.
Источник: Удачки.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Какие то деньги... к тебе идут... но ты можешь их потерять... но потом все нормализуется... Мальчики к прибыли... девочки к диву... удивлению...