Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу подруге тортяру заказать на ДР. Ей точняк понравится. Меня гости тревожат. Как воспримут?

Ветер Высший разум (125161), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Снежинка Оракул (74217) 14 лет назад
покуй на гостей.... дари
ты же имениннице даришь, а не гостям
я бы оценила
ВетерВысший разум (125161) 14 лет назад
Ага-ага и тортом сразу в хлебосольное ебало дарящему....Чего ты пургу гонишь? я тя чо не знаю...
Снежинка Оракул (74217) да что ты...как так можно с дарящим... я ж за такой торт расцелую....
Остальные ответы
Анатолий Гуру (3544) 14 лет назад
А ты без гостей дари а гостям просто пирожные
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 14 лет назад
я такой каждый день чамаю)
ВетерВысший разум (125161) 14 лет назад
В переносном я надеюсь смысле? так сказать иносказательно типа...
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) в прямом хуй сосу- безработный я бля)