Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Врачи заставляют сесть на инсулин. Ставят диабет беременных. Уровень сахара натощак 6,3 (кровь из пальца). Как быть?

псевдонима нет Просветленный (23301), закрыт 13 лет назад
Диету соблюдаю. Все остальные анализы хорошие.
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
6
33
6
6
Комментарии
1Мыслитель (5253) 13 лет назад
Есть такой чай из разных трав очень хорошо снижает сахар, мы так братика от Сахарного диабета спасли, не помню как называется, спроси в аптеке, а я у мамы спрошу
псевдонима нет Просветленный (23301) Я пересмотрела сборы - там противопоказание - желчекаменная, которая у меня есть
ЛарисаМыслитель (5535) 13 лет назад
вот не буду врать, но кажется что до 7 ещё не патология?
псевдонима нет Просветленный (23301) для беременных - патология. Для всех остальных - нет
Злобный ЗаяцОракул (78998) 13 лет назад
я думаю, что стоит сходить к еще нескольким специалистам, а не довольствоваться мнением одного. Сходите еще как минимум к троми, послушайте их мнение. Тогда примете решение. 6,3 не такая уж катастрофа.
псевдонима нет Просветленный (23301) Спасибо. Я думаю даже в Минск съездить, если в Витебске мне ничего толком не объяснят
СветланаМыслитель (6752) 13 лет назад
Найди дугих врачей и проконсультируйся!!! С инсулина потом не слезешь!
псевдонима нет Просветленный (23301) Вот и яоб этом. Зачем ребенку мама-инвалид. Но если от этого зависит его здоровье - придется
АнемонаМудрец (16432) 13 лет назад
По моему, вы заблуждаетесь насчет инвалидности. Инсулин- это всего лишь гормон, вырабатываемый поджелудочной железой. Если есть сбои- то правильная дозировка вам просто поможет...Вреда от этого не будет! Если врач предложил- он знает, что делает, никто вам вредить не будет.. Разные гормоны вырабатываются разными органами, допустим, если непорядки с щитовидкой- лечение проводят л-тироксином, правильно подобранное лечение помогает людям, а не вредит. Я на собственном опыте в этом убедилась, вернее, на своем печальном и счастливом- подруги. Из-за того, что не пролечилась вовремя, не подкорректировала у ровень гормона щитовидной железы- у меня образовалась опухоль, щитовидку удалили 10 лет назад, теперь принимаю каждый день заменитель гормона, индивидуально подобранную. дозу. Подруга вовремя пролечилась- все в порядке. ОткАжетесь, будете заниматься самодеятельностью- на ребенке может сказаться...Дело ваше, конечно...
псевдонима нет Просветленный (23301) А если ребенок пострадает от ирсулина? Тоже к искусственному его добавлению прмвыкнет?
Вадим КотовПросветленный (30303) 13 лет назад
Комментарий я вам уже давал. Сахороснижающие таблетки. Если в моче сахара нет, то уколы инсулина не нужны, может быть даже до смерельного исхода если будите сразу колоть инсулин из-за отсутствие в крови сахара вообще. Если меньше 2,5 то даже опасно. Идите к другому врачу и попросите его сделать сахарную кривую. А если идёте на анализ не натощак то сахар может подскочить до 9.
Дождитесь окончание беременности и тогда решайте.
Но это только после сахарной кривой.
псевдонима нет Просветленный (23301) Беременным таблетки нельзя. Только инсулин. После беременности меня такой уровень сахара однозначно интересовать не будет. Врачи пугают патологиями у ребенка. У моего отца и брата сахар натощак 6,6, но диабет им никто не ставит. У бабушки поставили иабет в 70 лет и посадили на таблетки. САхарную кривую делали в больнице. Я написала в прошлом ответе результаты. Вся проблемы, что сахар утром высокий
ЭляМастер (1267) 13 лет назад
У меня знакомая тоже повышен сахар, не стала принимать таблетки и т.д., поддерживает себя с помощью гимнастики. И сахар в норме и печень цела.
псевдонима нет Просветленный (23301) А что жэто за гимнастика? Беременным не противопоказана? Я пешком хожу, а гимнастику не рискую
Mari MariМудрец (14733) 13 лет назад
проконсультироваться с другим врачом
псевдонима нет Просветленный (23301) я уже решила то же. Проконсультиироваться в другом центре в своем городе. Если тот же результат. Поеду в Минск. Ведь так и ребенка можно в инсулинозависимость ввести.
БелкаМудрец (11970) 13 лет назад
а вы где нибудь обследовались?!
у меня сахар был 5,5 и 5,2..обследовалась..кровь из пальца не показатель как мне объяснили в им.Пирогова..надо наблюдать кровь из вены!!!!именно показатель оттуда.
так что к эндокринологу,сдайте кровь из вены на глюкозу.
Все будет хорошо..не переживайте

и вообще на инсулин не должны сажать!!!а назначать лишь диету
псевдонима нет Просветленный (23301) У меня с диетой 6,3. Кровь из вены на фруктозамин нормальная. А из пальца - всегда сахар высокий
ЕваПрофи (579) 13 лет назад
в крови снижает сахар куркума - индийское средство - и кожа у вас и у ребенка заодно будет просто идеальна))))
по 1 ч.л. 3 раза в день, можете на ночь еще (когда 3-ий прием) перемешать с 1ч.л. сока алоэ.
100% гарантия при таком сахаре как у вас)))
При этом даже если сахар снизится - вреда все равно не будет - куркума не просто повышает - она регулирует количество сахара в крови.
И Боже вас упаси принимать химию, а тем более гормоны!!!!
Еще я вам посоветую пройти биорезонансную компьютерную диагностику, чтобы исключить наличие паразитов - а именно их токсинная жизнедеятельность провоцирует повышение сахара в крови, снижение гемоглобина, повышенное давление и т.д. Там же и пролечитесь, если что - это абсолютно безвредно)))
пардон! неправильно выразилась)))
куркума - конечно же, понижает сахар)))
псевдонима нет Просветленный (23301) Спасибо. ПАразитов не выявляли. И кота своего от них регулярно пролечиваю, заразить не должен
так у вас и кот есть??
я бы на вашем месте все-таки проверилась, потому что 95 % населения заражено паразитами и даже не подозревает об этом.
Согласитесь, обидно будет, если причина такая простая, а вам придется организм свой химией или гормонами сажать.
Но решение все равно за вами. Я лишь просто искренне переживаю за людей, которые, как вы, не слушают первые попавшиеся рекомендации врачей, а предпочитают задаться вопросами. Очень радостно мне, когда люди берут на себя ответственность за своё здоровье сами.
Удачи и здоровья вам и вашим детям))))))
псевдонима нет Просветленный (23301) Спасибо! И Вам всего самого доброго