Как можно влюбить человека, если я ему не нравлюсь???

† † † NeW mOoN † † † Ученик (232), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
сперва понравится как человек
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
никак, лучше забыть, насильно мил не будешь!
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Лучше не настаивай.... Основная ошибка всехдевчонок - мы пытаемся в себя влюбить. Надо сначала окружить себя теми, кому нравишься ты. . А потом выбирать из них
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Насильно мил не будешь!
Единственное что можно сделать - это стать ему верным оруженосцем. Только разве это нужно, ведь придется всю себя подчинить его интересам и не факт, что что-то из этого получится, он ведь может отмахнуться от тебя как от назойливой мухи.
Виктор Гордеев Гуру (3325) 15 лет назад
Узнать все сильные и слабые стороны, как следует проанализировать, а затем приступать к достижению поставленной цели.
Анастасия Профи (520) 15 лет назад
влюбить человека в себя невозможно.... если он тебя не любит с этим ничего не поделаешь.... общайтесь просто как друзья и все...
Nadya Знаток (392) 15 лет назад
никак. он сам выберет кого дюбить, а с кем дружить. Может вам просто дружить?