Хозяюшки,что будем готовить на Пасху?

Помимо традиционных куличей и крашеных яиц!

творожную паску! с изюмом, курагой, орешками.... ням!

Паску как надо и что-нибудь вкусненькое, после стольких недель запретов и огронечений.

ветчину порезать кубиками, порезать пектнскую капусту, добавить кедровые орешки, заправить майонезом. Тонкость- этот салат не требует пропитки. чем меньше времени прошло со времени приготовления до времени поедания тем он вкуснее

Сейчас в продаже 2 журнала с интересными блюдами для Пасхи: коллекция рецептов и школа гастронома. Я их себе купила.

кулич, яйца и фаршированую щуку