что делать?как быть?

Сабина Жомартова Ученик (29), закрыт 15 лет назад
я кажется разлюбила своего парня....и мне уже ничего не интересно с ним...понравился другой...а вот разрывать отношения со своим жалко...встречаемся мы 9 месяцев...что мне делать?
Дополнен 15 лет назад
мне жалко..потому что он говорит что любит меня...я вроде тоже любила...хотя сама понимала..что позволяю любить...
Лучший ответ
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Ничего не жалеть потому что если он полюбит другую он тебя не пожалеет.
Надо быть с тем с кем тебе хорошо.
Просто уйти от него и всё.
Остальные ответы
Очаровательная Miss Мастер (2095) 15 лет назад
девять месяцев-нет так уж много. не мучайся
Маришка Швецова Профи (685) 15 лет назад
Лучше всего поговорить с ним, открыть душу и сказать все как есть, потому что на жалости отношений не построишь.. . Радуйся, что у вас еще не семья и детей нет, тогда все было бы гораздо страшнее.. .
КСЮ... Профи (540) 15 лет назад
объясни ему всю ситуацию, только не говори про другого. если он к тебе хорошо относится, то не будет держать тебя насильно, ведь ни к чему хорошему это не приведет. если любит, то отпустит, так как поймет что с ним тебе не комфортно, а для любящего человека комфорт любимого прежде всего
чем быстрее начнешь этот разговор, тем меньше потом проблембудет. главное остаться друзьями
Jyldyz Kachkynbay kyzy Знаток (497) 15 лет назад
будь честной хоть совесть не будет мучать
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
ой, как долго вы встречаетесь, а ему самому что, сколько он будет так ходить и унижаться! Скажи ему прямо! Когда -то и у меня такой случай был, сейчас вышла замуж за понравившегося мен тогда человека, а тот бегал- бегал и отстал, даже плакал, из за этого я его еще сильней разненавидела!
ЗАЙКА ЕР Знаток (271) 15 лет назад
РАССТАВАЙТЕСЬ. жалости в любви не место!! ! не терпи только потому что когда то что то.... и тем более он тоже имеет право быть любимым
НЕ_ТВОЯ Профи (532) 15 лет назад
жалость- плохое чувство. И себе делаешь хуже и ему. Лучше поговорить . Тебе же станет легче