а вы знали?

Tay Мыслитель (5666), закрыт 15 лет назад
а вы знали что в швецарии гречку считают очень ядовитой для собак??
есть ещё такая болезнь - Fagopyrismus, Последствия- сыпь на коже,тошнота, жидкий стул.
Дополнен 15 лет назад
Жвачные- очень часто болеют
и есть случаи заболивания у людей.
Лучший ответ
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Хмм!! Известны случаи аллергии и не только на гречку! ! Кстати.... а ведь.. каши (различные).. это традиция. . Русской кухни! ! Смею предположить, что и собаки.... Российского происхождения... "уважают"..данную Традиционную.... Кухню!! ! Гы-гы-гы!!
Источник: Приветики!!
TayМыслитель (5666) 15 лет назад
:) привет! у нас всё чаще собы с аллергией на крупы/злачные появляются.
Каркуша Просветленный (31883) Не могу выступать экспертом,но....думаю,что дело в ГМ продуктах,а не в натуральных злаках!!..Генная инженерия....мать..ее..!!Кстати в России ...ГМ..семена....практически не применяются...!
Остальные ответы
Яна Киселёва Профи (828) 15 лет назад
нет, не знали) теперь будем знать))
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
не знала... НО вполне возможно. На гречку у многих собак аллергия.
Любовь к Мыслитель (6114) 15 лет назад
только для собак?
TayМыслитель (5666) 15 лет назад
Жвачные- очень часто болеют и есть случаи заболивания у людей.
Вован Мастер (1232) 15 лет назад
Да вы что вот век живи век учись, большое спасибо за информацию!!!
Светлана Матросова Ученик (202) 15 лет назад
Спасибо за интересную информацию.
Эля Сабирова Мастер (2030) 15 лет назад
Надо же, я всегда считала что она полезная !!!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
ну я знала что иногда у собак на гречку развивается аллергия
TayМыслитель (5666) 15 лет назад
:)
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) о хихи а вот за котики хихи огромадное спасибо ххи
Я это Я Мыслитель (6399) 15 лет назад
Меня от одного её запаха тошнит. Так что даже если бы собака у меня была на натуралке, то всё равно не стала бы её ей кормить.
Nika Профи (809) 15 лет назад
Не знала, спасибо за информацию. Но интересно, это касается только собак, ил других домашних тоже?