Можно ли ковыряние в носу назвать дурной привычкой?

Ковыряние в носу стимулирует мозговую деятельность, так что можно ковырять сколько угодно :-)

если в чужом то да, ну а ктож кроме вас в вашем буит сопла чистить)))

Таких придурков нужно в зоопарке за деньги показывать. Все польза.

Можно.. . и поедание козявок- вредная привычка...

нет, это, между прочим, полезно - в носу находится много каких то точек и при ковырянии ты как бы массажируешь их, в передаче про здоровье слышала! так что одной рукой печатаем, а другой массаж наковыриваем, тока на клавиатуру не мажь!!!