Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как стать экстрасенсом???

† † † NeW mOoN † † † Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
А Вы в курсе, что ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ способности ПРОЯВЛЯЮТСЯ лишь при НАЛИЧИИ в организме хронического ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса ?
И "развивая" их - будут развиватья и патологии в организме, в непредсказемой ЦЕПОСТНОСТИ.
Равноценным ли есть демонстрация "СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ"...потере - в итоге ЗДОРОВЬЯ.
Многие годы уходят на изучение ...процессов ...возврата в прежнюю норму -как здоровья физического тела, так и ПСИХИКИ.
____________________________

Доп. инфо- подробней :https://otvet.mail.ru/question/192239331
Остальные ответы
((K.O.L.I.Q.)) Гуру (3870) 15 лет назад
послать в космос позитивную энергию. . принять от межпланетного разума дар. .
инсталлировать в моск.
перезагрузится.
все! готово! !

можете предстазывать будущее