что делать когда понимаешь что отношения не будут прежними ?

ирочка кондрюк Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2410) 15 лет назад
Отношения могут стать прежними я по себе знаю у меня с парнем недавно был ужасный скандал из за того что он переписывался с девчонками на тему встречи но я сделала хитрее ему написала моя знакомая о которой он не знает "типо давай встретимся" он согласился но на встречу пришла я после того у нас с ним все наладилось и опять появилось понимание друг к другу хотя я думала что наши отношения пришли к концу! просто подумай точно отношений прежних не будет? точно ли они будут плохими может быть это будет ошибкой? друзьями вы успеете остаться а вот парой ...
Остальные ответы
Пухлик Оракул (58102) 15 лет назад
Просто расстаться и по возможности друзьями.
Источник: личные наблюдения
The_muffler Мастер (1584) 15 лет назад
Найти другие и не мучить обоих
Дашка Пащенко Знаток (426) 15 лет назад
Значит нужно искать что-то другое!!!