А увас есть ДОМАШНИЕ обязанности?))))))))))))))) Может мои поделим?))))))))))

Каратель Мастер (1610), закрыт 15 лет назад
Пупсы, я вроде здесь....но и не СОВСЕМ..))))
Бігаю по хаті...)))
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Не наступи на блюдце Григория... там возможно уже ЧТО-ТО ЕСТЬ!
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 15 лет назад
прально... какая умничка... всё успевают, но то что некоторые:))))
Павел Гуру (4302) 15 лет назад
За хорьком убирать будешь?
... Мастер (2427) 15 лет назад
Привет)) ) Зоя)
у меня есть надо мужа накормить, Дитя)
дом в порядке держать)
и все что касается быта и уюта)
Ирина Стецюк Профи (610) 15 лет назад
Да! У меня тоже одни обязанности, особенно сегодня вопрос в самую точку! Причем у моего мужа одна обязанность-зарабатывать, а ее тоже мне приходиться выполнять!!!! (((((((На черта мне все это????
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
все равно ведь бегаешь... заодно налей мне кофейку))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 15 лет назад
Меня вечером встречать буиШь?)))))))))
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
Так надоело уж каждый вечер так стоять! НАДУЛО!)))))))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) можем сменить позу)))))))))))) как хочешь?
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
та я тоже.... бегаю)) )
харэ носиЦа! иди давай.. . обед вже стынет)))))
Снежок Просветленный (41377) 15 лет назад
Да! Регулярно и качественно заполнять его " пищеварительный тракт" !!!